Строительство автомагистрали М11 в Новгородском районе
Дата: 19.10.2016
Показать фотографию на карте (данная фотография имеет географическу привязку).
В этом фоторепортаже мы совершим прогулку по будушей автомагистрали М11 от пересечения с автодорогой М10 «Россия» в районе Мясного Бора (547 км), пройдемся вдоль нескольких искусственных сооружений, пересечем Волхов и углубимся в глухие леса Новгородского района до 534 км М11. Точно такой же фоторепортаж мы делали в апреле этого года и теперь можем оценить прогресс и сравнить старые фотографии с новыми.

Как раз в апреле этого года были начаты активные работы по объектам развязки на пересечении М10 и М11 в районе Мясного Бора. В этом месте расположено одно из самых больших скоплений искусственных сооружений — пять путепроводов и два моста через реку Питьба.

На фото общий вид будущей развязки. Автомагистраль М11 уходит прямо в сторону Санкт-Петербурга. На «полуклеверной» развязке можно выйти с автомагистрали и направиться к пункту взимания платежей. Далее, от пункта взимания платежей, соединительная дорога с помощью такой-же «полуклеверной» развязки выходит на М10 «Россия». Оттуда мы и начнем подробный осмотр всех объектов.

Дальше

Комментарии