Новгородцы из политклуба Вече 2.0 пригласили губернатора на встречу.

Нет комментариев
00
Нет фотографии Автор: Велла Путевая
14 мая 2012 года, 21:44

Участники политклуба Вече 2.0. пригласили губернатора на очередное заседание клуба. Кто такие / как посмели/ пойдет ли губернатор? Читаем!

Завтра пройдёт встреча губернатора с теми, кто считает себя блогерами.

Я получила в личку безличное приглашение:   

От имени участников политклуба Вече 2.0., не все из которых -- блогеры:), уполномочена пригласить губернатора к нам на очередное заседание. Ориентировочная дата встречи -- вечер 25 мая (по согласованию), тема будет предложена в ответ на согласие встретиться.

Уважаемый Сергей Герасимович!

Новгородцы из политклуба Вече 2.0. приглашают Вас обсудить (ближайшие) политические и (перспективные) экономические аспекты жизни региона. Блогерами не исчерпывается круг людей с активной гражданской позицией -- Вече 2.0. развернёт перед Вами весь спектр политических настроений среди избирателей: от правых и центристов до левых и неопределившихся. Встреча в формате политклуба поможет и Вам, и нам сориентироваться в ПОТРЕБНОМ ОБРАЗЕ РАЗВИТИЯ НОВГОРОДЧИНЫ В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ. Гарантируем радушие, рабочий настрой и угощение. Ждем Вашего ответа в ЖЖ о готовности участвовать в очередном заседании политклуба Вече 2.0. до 24 мая 2012 года.

С уважением, участники политклуба Вече 2.0

Бериашвили Вадим – «КПРФ»

Ларионов Сергей – «Родина»

Михайлова Елена - PR-специалист

Моисеев Андрей - юрист, политик, правозащитник

Сергеева Ксения – «Яблоко»

Шимановский Михаил – политтехнолог

и др.

Смотрите также

Коммунисты поддержали обращение новгородки

Коммунисты поддержали обращение новгородской избирательницы о том, чтобы в областном законе о выборах губернатора фигурировали бы нижние пределы барьеров по сбору подписей поддержки как от жителей, так и от депутатов-муниципалов.

Новгородка задержана в столице во время марша миллионов (5)

Участник новгородского политклуба Вече 2.0. Ксения Сергеева в Москве приняла участие в марше миллионов, 2 часа назад стало известно, что она задержана и её везут в автозаке в участок.

9 мая в 13.45 стартует велопробег по городу: ВМЕСТЕ С ВАМИ! (6)

Друзья, 9 мая пройдет ВЕЛОПРОБЕГ по городу в честь Дня Победы. Присоединяйтесь с друзьями и семьями. 6,5 км по перекрытому центру города не на скорость -- в ПАМЯТЬ о войне.

Путин, Медведев или демократия "благословят" нового новгородского губернатора? (4)

Эксперты считают, что правительство неформально разделится на две группы – Медведеву достанется «привычная» работа по модернизации экономики, улучшению инвестиционного климата. Путину – силовики и военно-промышленный комплекс, амбициозные инфраструктурные проекты Сибири и Дальнего Востока, а также реализация его геополитического проекта по созданию Евразийского союза. А в чью зону интересов попадает Новгородчина?

Открытое обращение к губернатору и областной Думе: даёшь демократичный МЕСТНЫЙ закон о губернаторских выборах! (14)

В советское время на 1 мая была традиция – публиковать призывы. Я возрождаю эту традицию актуальным призывом – в жанре областного закона закрепить за Новгородчиной её демократическую миссию. Это двойное открытое обращение: к Думе Новгородской области и губернатору С.Г. Митину.

Экономика губернаторских выборов (10)

Наш регион не богат ни нефтью, ни газом, так что какой-нибудь «Газпром» едва ли вложит свои ресурсы в раскрутку кого-то из поименованных выше кандидатов. Это плохо для них, для области – и хорошо для демократии. Желающих «демократизировать» нас, новгородцев, под себя – нету. Поэтому в ближайшую осень мы будем демократизироваться сами: перспектива более чем желанная!

Авторские колонки

Комментарии

Авторские колонки