Авторские колонки
Велла Путевая - Публикации

В новгородский ДрамТеатр теперь не пускают не только искусство, но и критиков

3 марта 2013 года

Театрального критика, заслуженного деятеля искусств РФ и главного редактора журнала "Theatre Life" Олега Пивоварова режиссёр ДрамТеатра Сергей Гришанин не пустил на обсуждение своих спектаклей критиками и труппой.

Что такое вертикаль власти, или МТС "на шаг впереди" переступает через клиента

9 января 2013 года

Сейчас я расскажу вам, что такое вертикаль власти. Принято её ругать, но что она такое? Объясню через пример. Телефонный и пиарский.

Ёлка в центре многодетных семей: фоторепортаж-2013

5 января 2013 года

Дед Мороз с 39-ым размером ноги, Снегурка без бёдер и хоровод из единственных в семьях детей -- это ли ёлка? Давайте поглядим, как оно бывает на самом деле:)

Гражданская Платформа: политический кастинг вместо праймериз-обманки

23 декабря 2012 года

В среду, 26 декабря 2012 года в 15.00 по адресу Великий Новгород, ул. Великая, д. 22, офис 37 откроется приёмная регионального отделения Политической партии «Гражданская Платформа". Вы можете как следует подготовить меня к блиц-конференции, назадавав вопросов здесь в комментариях.

А в ДрамТеатре, ходють слухи, уже женщин бьють...

23 декабря 2012 года

Две недели назад я оставила в блоге губернатора запись о том, что ДрамТеатр погибает, через 10 дней получила ответ -- предложение кулуарной встречи с дирекцией театра и руководством Комитета области по культуре. Сегодня здесь и в блоге губернатора я называю 5 конкретных шагов по реанимации ДрамТеатра. Предлагайте и свои варианты.

ДрамТеатр на грани развала. Кому это выгодно?

10 декабря 2012 года

ДрамТеатр на грани развала. Готовится удар по имиджу региона и его власти. Кому это выгодно?

Мы делили Апельсин! Нас полста, а он один!

26 ноября 2012 года

Имена победителей 10-го Новгородского регионального этапа Всероссийского студенческого конкурса пиар-проектов "Хрустальный Апельсин" назовут 30 ноября. 40 новгородцев из 4 вузов и 10 студентов ПсковГУ -- кто же победит? Приходите и узнайте первыми!

Футуристический кадровый прогноз: ОДИНОЧКИ рулят.

19 ноября 2012 года

Говорят, сегодня человек со стороны едва ли может прорваться на самый верх. Во власть, имеется в виду. Против него якобы будут дружить все уже ранее трудоустроенные там представители. Потому что если кто-то новый пролез – кто-то старый потеснился, а это дискомфорт. И всё-таки -- новички не за горами. Кто они будут?

Инаугурация губернатора глазами экс-кандидата

22 октября 2012 года

Личным телефонным звонком С.Г. Митина была приглашена на губернаторскую инаугурацию. Сходила.

ВЕЛОперформанс ждёт участников 16 сентября в 13.30 на Софийской площади.

13 сентября 2012 года

ПЕШКОМ приходите -- на своеобразный «танец велосипеда»: 300 человек изобразят фигуру велосипеда с вращающимися колёсами. Перфоманс будет запечатлён на фото и видео с крыш. Участникам -- памятный подарок от спонсоров!