Мы делили Апельсин! Нас полста, а он один!

Нет комментариев
0-1
Нет фотографии Автор: Велла Путевая
26 ноября 2012 года, 21:33

Имена победителей 10-го Новгородского регионального этапа Всероссийского студенческого конкурса пиар-проектов \"Хрустальный Апельсин\" назовут 30 ноября. 40 новгородцев из 4 вузов и 10 студентов ПсковГУ -- кто же победит? Приходите и узнайте первыми!

релиз 1
релиз 2

Смотрите также

Футуристический кадровый прогноз: ОДИНОЧКИ рулят. (1)

Говорят, сегодня человек со стороны едва ли может прорваться на самый верх. Во власть, имеется в виду. Против него якобы будут дружить все уже ранее трудоустроенные там представители. Потому что если кто-то новый пролез – кто-то старый потеснился, а это дискомфорт. И всё-таки -- новички не за горами. Кто они будут?

Инаугурация губернатора глазами экс-кандидата (11)

Личным телефонным звонком С.Г. Митина была приглашена на губернаторскую инаугурацию. Сходила.

ВЕЛОперформанс ждёт участников 16 сентября в 13.30 на Софийской площади. (1)

ПЕШКОМ приходите -- на своеобразный «танец велосипеда»: 300 человек изобразят фигуру велосипеда с вращающимися колёсами. Перфоманс будет запечатлён на фото и видео с крыш. Участникам -- памятный подарок от спонсоров!

Что будет делать дальше кандидат в губернаторы Елена Михайлова? (11)

Собирала подписи и из уважения к 74 муниципалам, кто высказал доверие, Михайлова сдала подписи в избирком 29 августа 2012 года в 12-12.30. Что дальше?

ВЕЛОМОСТ по быкам: уже в проекте! (3)

Анонс веломоста по быкам от семьи предпринимателей Мунтянов: параметры, бюджет, исполнители, лоббист. Загляни в будущее Новгорода сейчас!

Будущее Кречевицкого аэродрома (8)

В Великом Новгороде в посёлке Кречевицы сохранилась инфраструктура и взлётно-посадочная полоса, способная принимать самолеты любого класса. Если б ВПП не сохранилась – возрождение аэропорта было бы дорогущим неподъёмным занятием. Но ВПП сохранилась. И Кречевицкий аэродром подлежит возрождению как «точка роста» для всей области сразу.

Авторские колонки

Комментарии