2996

Бедрос Киркоров выступил с обращением на новгородском радио

Бедрос Киркоров присоединился к кампании #Спасите детские жизни. Он поддержал детскую декларацию, разработанную с участием детей со всего мира, и на волнах «Радио-53» обратился к новгородцам.

© Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД УМВД Новгородской области
© Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД УМВД Новгородской области

В своем обращении Бедрос отметил, насколько важно всем взрослым участникам дорожного движения быть осторожными и ответственными на дорогах, а главное — воспитывать чувство ответственности и культуру поведения у детей на дорогах и улицах.

— Соблюдение правил безопасного поведения на дороге должно стать обязательной привычкой для детей. Водителям же необходимо проявлять сознательность и терпение. Быстрая езда — это не геройство, превышение скорости может привести к непоправимым бедам, страшным авариям. Берегите детей! Дети — это самое главное наше богатство! — высказался звезда российской эстрады.

Как напомнили интернет-порталу в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородсукой области, с 4 по 10 мая во всем мире проходит Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Добавим, что акции #Спасите детские жизни присоединятся и новгородские велосипедисты. Они призовут к безопасности дорожного движения и взаимовежливому поведению на дорогах массовым велопарадом, который состоится 10 мая в центре города.