В результате ДТП в Новгородской области пострадали три человека

Вчера, 21 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:30 в городе Чудово на ул. Большевиков водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем JEEP Compass, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем KIA Sportage. В результате ДТП пассажир автомобиля JEEP Compass, женщина 1972 года рождения, с травмами доставлена в ЦРБ Чудово.

В 16:57 в городе Боровичи на ул. Советская водитель, мужчина 1932 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21043, совершил наезд на автомобиль ВАЗ-2121, припаркованный на обочине дороги без нарушений правил дорожного движения. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, водитель второго автомобиля на момент аварии находился вне транспортного средства, занимался ремонтом автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с ушибом бедра доставлен в ЦРБ Боровичей.

Напомним, в Великом Новгороде в 14:55 на ул. Большая Московская водитель автобуса сбил пожилую женщину. В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в НОКБ.

В период с 23:00 20 июля до 7:50 21 июля в областном центре в переулке Белорусский д. 1, совершен угон автомобиля Honda Civic, г.р.з. 834 ВВК (Эстония). Ведётся розыск.