Два нетрезвых водителя стали виновниками ДТП в Новгородской области

В пятницу, 31 января, и в выходные дни, 1-2 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 31 января, в 00.20, в г. Малая Вишера водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем БМВ-318, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир, мужчина 1988 г.р., с травмами доставлен в ЦРБ г. Малая Вишера.

2 февраля, в 05.10, на 197-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи (Боровичский район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с закрытым переломом бедра и пассажир (мужчина 1987 г.р.) с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлены в ЦРБ г. Боровичи.

Еще два учетных ДТП были зарегистрированы в Великом Новгороде.