ФК «Новград» приглашает новгородских футболистов на местный просмотр

На следующей неделе, 4 и 5 февраля, футбольный клуб «Новград» проведёт отбор новгородских кандидатов на место в основном составе команды. Мероприятие пройдёт на стадионе «Электрон».

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В конце января тренерский состав ФК «Новград» провёл первый селекционный сбор, где рассматривались футболисты со всех уголков страны. Окончательно команда укомплектуется в феврале, после отбора кандидатов из Новгородской области.

Игроки приехали довольно молодые самому старшему было 23 года. Кандидаты рассматривались со всей страны: от Москвы и Брянска до Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. На местном сборе у новгородских ребят тоже будет шанс себя проявить. Если несовершеннолетние игроки готовы играть на профессиональном уровне, мы обязательно их возьмём, рассказал главный тренер ФК «Новград» Антон Иванов в беседе с корреспондентом «Новгород.ру».

Добавим, местный просмотр проведут на все игровые позиции в два этапа: в пятницу, 4 февраля, в 13:00 и в субботу, 5 февраля, в 11:30. Желающим необходимо отправить заявку по адресу fc_novgrad@mail.ru, указав в ней ФИО, возраст, амплуа, рабочую ногу, рост и вес, а также этапы игровой карьеры и номер телефона для обратной связи. Форма заявки свободная.

Напомним, ранее пост главного тренера ФК «Новград» занял Антон Иванов. После комплектации команда проведёт товарищеские матчи и начнёт готовиться к старту нового сезона в ФНЛ-2.