7823

На матч «Тосно» с нижегородской «Волгой» началась продажа билетов

На футбольный матч 33-го тура Футбольной национальной лиги между командами «Тосно» (Ленинградская область) и «Волга» (Нижний Новгород), который состоится 25 апреля на стадионе «Центральный», началась продажа билетов.

Афиша матча «Тосно» (Ленинградская область) — «Волга» (Нижний Новгород). © Официальный сайт ФК «Тосно»
Афиша матча «Тосно» (Ленинградская область) — «Волга» (Нижний Новгород). © Официальный сайт ФК «Тосно»

Билеты на матч стоят от 200 до 300 рублей, приобрести их можно на официальном сайте ФК «Тосно» или в кассах стадиона в день игры. Кассы на стадионе «Центральный» будут работать с 11:00. На данный момент уже продано порядка 300 билетов. Отметим, что на прошлый домашний матч «Тосно» все билеты были проданы за час до игры.

— В продажу поступило более 2200 билетов. Сейчас мы ждём официального ответа от «Волги» по поводу приезда их болельщиков на матч. Если болельщиков не будет, то билеты на гостевой сектор будут отданы в продажу, так же, как и в матче со «СКА-Энергией», — уточнил корреспонденту «Новгород.ру» пресс-атташе ФК «Тосно» Владимир Басманов.

Матч между «Волгой» и «Тосно» начнётся в 18:30, попасть на стадион зрители смогут с 17:15.

Напомним, в предыдущем домашнем матче на стадионе «Центральный» футбольный клуб «Тосно» выиграл у «СКА-Энергии» со счётом 3:2. О том, как проходил матч в Великом Новгороде можно посмотреть в нашем фоторепортаже.