На трассе М10 в Новгородской области насмерть сбили пешехода

Вчера, 9 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил ранения.

В 14:05 в посёлке Хвойная на ул. Вокзальная велосипедист, мужчина 1971 года рождения, пересекая проезжую часть, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в ЦРБ Хвойной.

В 21:15 на 410 км ФАД «Россия» в Валдайском районе водитель, мужчина 1946 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, совершил наезд на пешехода, мужчину 1977 года рождения, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В ночь на 9 августа в городе Боровичи с дворовой территории дома на ул. Парковая совершён угон автомобиля Renault Logan, г.р.з. Е745ЕР/53, синего цвета. Ведётся розыск.