Новгородка Лера Ларгина с песней «Хрюшенькины сапоги» участвовала в финале конкурса на «Маяке»

Сегодня, 5 сентября, состоялся финал проекта «Народный продюсер» шоу Сергея Стиллавина на радио «Маяк». В тройку финалистов вошла новгородка Лера Ларгина с песней «Хрюшенькины сапоги».

Победитель определился путем смс-голосования. За Леру Ларгину прислали 3555 смс-сообщений, что позволило ей занять 3-е место. Второе место заняла группа «Гандикап» из Челябинска (5940 смс-сообщений). Победителем стала группа «Рекорд оркестр» из города Владимир, за которую прислали 6080 смс-сообщений.

— «Рекорд оркестр» — это открытие сезона. Они стали настоящими звездами, выступали на фестивале «Нашествие», их песни крутят на российских радиостанциях. Стоит отметить, что Лера Ларгина — это тоже открытие. Она ни на кого не похожа, — сказали ведущие.

Отметим, победитель проекта «Народный продюсер» получил приз в размере 100 тысяч рублей для приобретения музыкального оборудования.

В октябре в Москве состоится большой концерт проекта «Народный продюсер», где будет выступать и новгородская исполнительница Лера Ларгина.

— Я не расстроилась, я, наоборот, рада. Моя песня с такими группами соперничала! Это же круто! У нас третье место, едем на концерт, — рассказала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» Лера Ларгина.

Напомним, 14 февраля в зрительском голосовании проекта «Народный продюсер» шоу Сергея Стиллавина на радио «Маяк» победила песня новгородки Леры Ларгиной «Хрюшенькины сапоги». Трек набрал 75,7% голосов радиослушателей.