Сегодня в результате ДТП на М10 в Новгородском районе погиб водитель

Сегодня, 22 января, в 6:30 на 509 км ФАД «Россия» в Новгородском районе насмерть разбился водитель Мерседеса.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД по Новгородской области, водитель (данные устанавливаются), управляя автомобилем Мерседес-Актрос, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Вольво-FH13. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес от полученных травм скончался на месте происшествия.

Вчера, 21 января, на территории Новгородской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек погибли и три получили ранения различной степени тяжести.

В 7:00 на 1 км автодороги «Боровичи — Травково — Шуя» в Боровичском районе водитель, мужчина 1956 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2705, совершил наезд на лежащего на проезжей части пешехода, мужчину 1960 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 9:45 на 483 км ФАД «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем МАН с полуприцепом SAMRO, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-217130. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1988 года рождения, и пассажир автомобиля ВАЗ, мужчина 1982 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в новгородскую областную клиническую больницу.


Напомним, в 11:15 на 477 км ФАД «Россия» в Крестецком районе водитель, мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем Мерседес, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ДАФ с прицепом КАРФА. В результате ДТП водитель и три пассажира автомобиля Мерседес от полученных травм скончались на месте происшествия.

Ещё одно учётное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.