Уголовное дело по убийству Анны Кошкиной направлено в Новгородский областной суд 

Заместитель прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей Алексея и Сергея Назаровых. После вручения мужчинам копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Новгородский областной суд для рассмотрения по существу.

Братьев Назаровых обвиняют в убийстве двух девушек и разбойном нападении. Вину в совершённых преступлениях Сергей Назаров признал в полном объёме, Алексей Назаров вину признал частично. В конце прошлого года в ходе судебного заседания Сергей Назаров заявил ходатайство о возвращении уголовного дела прокурору. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в прокуратуре Новгородской области, все препятствия для рассмотрения дела в суде были устранены. Вскоре возобновится судебный процесс.


Напомним, новгородцев обвиняют в убийстве 32-летней Анны Кошкиной, которая ночью 4 октября 2014 года ушла из кафе «Пикник» и пропала. Позже следствием было установлено, что Назаровы, под предлогом отвезти женщину домой посадили её в машину и вывезли на Юрьевское шоссе недалеко от деревни Ращеп. По версии следствия, Сергей Назаров избил Анну Кошкину, от травм потерпевшая скончалась на месте. В результате нападения Назаровы забрали деньги, принадлежавшие потерпевшей. Обвиняемых задержали, когда они собирались перепрятать труп. Позже мужчины признались в убийстве, совершённом в 2012 году.