В ДТП на Лужском шоссе пострадали два водителя

Вчера, 24 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 9:00 в Великом Новгороде на Лужском шоссе водитель, женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем Хундай, совершила столкновение с автомобилем Мерседес. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП оба водителя с различными травмами обратились за медицинской помощью в травпункт.

За прошедшие дежурные сутки в областном центре зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. По информации отдела ГИБДД по Великому Новгороду, 98 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 1 водитель задержан в нетрезвом состоянии, 1 — привлекается к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

В настоящее время в Великом Новгороде серьёзных ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.