В ДТП на ул. Большая Санкт-Петербургская пострадала 45-летняя женщина-водитель

Вчера, 21 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

В 7:15 на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, женщина 1971 года рождения, управляя автомобилем Хонда, выезжая со второстепенной дороги не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем Мицубиси под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Хонда с сотрясением головного мозга доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре 103 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, водителей в нетрезвом состоянии не было задержано, четверо отказались от прохождения медосвидетельствования.

В настоящее время в Великом Новгороде серьёзных ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.