В Окуловском районе в результате ДТП перевернулся КАМАЗ

Вчера, 17 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 8:15 в Новгородском районе в районе деревни Бронница водитель, мужчина 1951 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом НЕФАЗ-5299. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом грудины, голени и бедра доставлен в новгородскую областную больницу.

В 16:00 на строящемся объекте технологической автодороги в Окуловском районе водитель, мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем КАМАЗ, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с переломами ног доставлен в ЦРБ города Валдай.

За минувшие сутки сотрудниками ГИБДД в регионе пресечено 1216 нарушений правил дорожного движения, задержаны семь нетрезвых водителей.