В результате ДТП на Колмовской набережной пострадала 25-летняя девушка

Вчера, 2 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

В 18:35 на Колмовской набережной водитель, мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Elantra, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ZAZ Chance под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля Hyundai, девушка 1991 года рождения, с сотрясением головного мозга и ушибом плеча доставлена в новгородскую областную больницу.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре было пресечено 102 нарушения правил дорожного движения, два водителя были задержаны в нетрезвом состоянии, один отказался от прохождения медосвидетельствования.

В настоящее время в Великом Новгороде серьёзных ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.