В результате ДТП на трассе М10 в Новгородской области пострадал младенец

Вчера, 13 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.

В 8:25 на 389 км трассы М10 в Валдайском районе водитель, мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем Opel Astra, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со встречным автомобилем LADA Kalina под управлением мужчины 1983 года рождения.

В результате ДТП два пассажира LADA, девушка 1996 года рождения и мальчик 2016 года рождения, с ушибом грудной клетки обратились в Валдайскую ЦРБ. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, получивший травму ребёнок находился в салоне автомобиля без детского удерживающегося устройства.

В 17:00 на 389 км трассы М10 в Валдайском районе водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-33023, при проезде регулируемого перекрёстка проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем MAN. В результате ДТП пассажир автомобиля ГАЗ, мужчина 1966 года рождения, с переломом правой руки, переломом правого предплечья доставлен в клиническую больницу №122 имени Л.Г. Соколова

За минувшие сутки в регионе пресечено 1461 нарушение правил дорожного движения, задержаны восемь нетрезвых водителей.