В Валдайском районе столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

Вчера, 12 января, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

В 14:30 на 411 км ФАД «Россия» в д. Ижицы (Валдайский район) водитель, мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем Фиат-Дукато, в условиях снегопада не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение, расположенное на левой по ходу движения обочине. Затем он совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Фольксваген-Пассат, после чего автомобиль Фольксваген-Пассат совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Фольксваген-Мультивен.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир автомобиля Фольксваген-Пассат, женщина 1988 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом челюсти и голени доставлена в ФГБУЗ КБ№122 им. Соколова г. Валдай.

Ещё одно учётное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.

В п. Парфино в ночь на 12 января был совершён угон автомобиля ВАЗ-2114, белого цвета, 2011 года выпуска. Ведётся розыск.