В Великом Новгороде девушка-водитель попала в ДТП рядом с театром драмы

Вечером в пятницу, 21 апреля, в Великом Новгороде на ул. Великая водитель, 18-летняя девушка, пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в городском отделе ГИБДД, девушка ехала на автомобиле Renault Logan, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие — бетонное основание около театра драмы. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами была госпитализирована в новгородскую областную клиническую больницу.

В выходные дни в областном центре зарегистрировано 20 ДТП, пострадавших нет. Сотрудниками ГИБДД пресечено 219 нарушений правил дорожного движения, три водителя задержаны в нетрезвом состоянии, двое отказались от прохождения медосвидетельствования. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.


Напомним, на территории Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.