Вчера на дорогах Новгородской области пострадали четыре человека, один водитель погиб

Вчера, 9 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили ранения различной степени тяжести.

ДТП в Крестецком районе. © Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области
ДТП в Крестецком районе. © Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области

Напомним, на трассе М10 в Крестецком районе погиб 24-летний водитель. Мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21124, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с тремя машинами: Скания, Рено-Премиум и Митсубиши Оутлендер.

В 4:00 на 39 км автодороги «Великий Новгород — Луга» (Новгородский район) водитель, мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем Рено-Логан, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля, несовершеннолетний 1999 года рождения, с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудного отдела позвоночника доставлен в НОКБ.

В 15.50 в д. Солоницко Шимского района лишённый прав водитель, мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ п. Шимск.

Добавим, в д. Бор Окуловского района от песчаного карьера совершён угон автомобиля МАЗ, г.р.з. АЕ9061-6, оранжевого цвета, 2015 года выпуска. Ведётся розыск.