«Дорожное дело»

Популярное

11.02.2015
Сегодня, 11 февраля, в рамках уголовного дела по так называемому «дорожному делу» в Новгородском районном суде в качестве свидетеля был допрошен директор «Новгородгражданпроекта» Владислав Букетов.
17.06.2015
Стороной обвинения представлены доказательства вины пяти фигурантов так называемого «дорожного дела»: Арнольда Шалмуева, Анатолия Петрова, Александра Белова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в областной прокуратуре.
06.05.2015
Сегодня, 6 мая, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство государственных обвинителей о продлении срока содержания под стражей первого заместителя губернатора области Арнольда Шалмуева, заместителя директора ГОУП «Вече» Александра Белова, Анатолия Петрова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина.

Последние новости по теме

02.04.2013
«Дело захватывает весь 2012 год, схема была разработана в 2011 году. По 2011 году у нас уже есть уголовное дело. Мы ранее возбуждали уголовное дело в отношении коммерсанта, скажем так, а сейчас дело, объединяет всю группу», — прокомментировал прокурор Новгородской области Андрей Кикоть.
02.04.2013
Руководитель Следственного управления следственного комитета РФ по Новгородской области Валерий Симкин прокомментировал дело о хищении крупных средств из федерального бюджета.
02.04.2013
В прокуратуре Новгородской области сообщили, что в основу возбужденных уголовных дел, в рамках которых проходят обыски в администрации области, легли материалы общенадзорных прокурорских проверок, а также материалы оперативно-розыскной деятельности ОБЭП УМВД по Новгородской области.
02.04.2013
На брифинге, посвященном обыскам в кабинетах администрации области и домах высокопоставленных чиновников, который проходит в эти минуты в управлении МВД по Новгородской области, губернатор региона Сергей Митин заявил, что узнал о происходящем сегодня утром из средств массовой информации.
02.04.2013
В прокуратуре Новгородской области раскрыли механизм совершения преступлений предполагаемой ОПГ.
02.04.2013
Следственным управлением следственного комитета РФ по Новгородской области, а также Следственным управлением УМВД возбужден ряд уголовных дел. Все они касаются фактов систематического хищения организованной преступной группой денежных средств, выделенных из федерального бюджета РФ на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог по Новгородской области, а также неоднократных фактов взяточничества со стороны чиновников в сфере дорожного хозяйства.
02.04.2013
В Новгородской области масштабные обыски проводят сразу по 45 адресам, в том числе и в администрациях различных уровней.