«Дорожное дело»

Популярное

11.02.2015
Сегодня, 11 февраля, в рамках уголовного дела по так называемому «дорожному делу» в Новгородском районном суде в качестве свидетеля был допрошен директор «Новгородгражданпроекта» Владислав Букетов.
17.06.2015
Стороной обвинения представлены доказательства вины пяти фигурантов так называемого «дорожного дела»: Арнольда Шалмуева, Анатолия Петрова, Александра Белова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в областной прокуратуре.
06.05.2015
Сегодня, 6 мая, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство государственных обвинителей о продлении срока содержания под стражей первого заместителя губернатора области Арнольда Шалмуева, заместителя директора ГОУП «Вече» Александра Белова, Анатолия Петрова, Нато Натанова и Алексея Тутыкина.

Последние новости по теме

02.04.2013
Сегодня, 2 апреля, в одном из федеральных СМИ появилась информация о том, что первый вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Новгородские врачи опровергли данную информацию.
02.04.2013
— С целью обнаружения предметов и документов, имеющих значение для дела, сейчас продолжаются обыски. Ряд фигурантов допрашивается. Уже есть задержанные. Возможно, в течение дня, по итогам следственных действий, их количество значительно возрастет. Не исключено, что и вице-губернатор также причастен к получению взяток. Эта информация в настоящий момент проверяется следствием, — сообщил Владимир Маркин, руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Российской Федерации.
02.04.2013
Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин требует от Президента РФ Владимира Путина отстранить от должности губернатора Новгородской области Сергея Митина в связи с состоянием ЖКХ в регионе и разбазариванием денег на дорожное строительство. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе новгородского отделения партии.
02.04.2013
Руководитель антикоррупционной приемной «Трансперенси Интернешнл Россия» в Великом Новгороде Анна Черепанова прокомментировала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» ситуацию с возбуждением уголовных дел в отношении вице-губернатора Новгородской области и ряда чиновников в сфере дорожного хозяйства.
02.04.2013
Новгородский политтехнолог Михаил Шимановский прокомментировал последние события, связанные с хищением бюджетных средств, выделенных на ремонт и содержание автомобильных дорог. Одной из ключевых фигур в данных делах является первый вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев.
02.04.2013
В настоящий момент вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев находится в реанимации областной клинической больницы в Великом Новгороде. Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщили в реанимационном отделение больницы.
02.04.2013
На сайте МВД России, опубликована информация, подготовленная пресс-службой Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России, о пресечении противоправной деятельности организованной группы, участники которой подозреваются в хищении бюджетных средств, выделенных на ремонт и содержание автомобильных дорог.
02.04.2013
В информационном выпуске «Первого канала» было озвучено сообщение о том, что Арнольд Шалмуев попал в больницу с подозрением на сердечный приступ. Сразу после обыска домой к первому вице-губернатору была вызвана «скорая помощь».
02.04.2013
Руководитель Следственного управления следственного комитета РФ по Новгородской области Валерий Симкин прокомментировал дело о хищении крупных средств из федерального бюджета.
02.04.2013
По факту хищения предполагаемой ОПГ денежных средств, выделенных из федерального бюджета РФ на строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог по Новгородской области, а также неоднократных фактов взяточничества со стороны чиновников в сфере дорожного хозяйства, возбуждено шесть уголовных дел.