Центральный стадион

Популярное

10.04.2015
Работы по реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде идут уже почти два месяца, и, по словам строителей, по графику.
23.07.2015
В Великом Новгороде уже шестой месяц идет реконструкция стадиона «Центральный». За такой же срок строители обещают довести первый этап реконструкции до конца.
25.04.2015
С 20 по 22 апреля на стадионе «Центральный» в Великом Новгороде, где сейчас ведутся работы по реконструкции, были проведены оперативные археологически исследования. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил заместитель генерального директора Новгородского государственного объединённого музея-заповедника Сергей Трояновский.

Последние новости по теме

21.11.2013
Вчера, 20 ноября, в Минспорте России министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко провел рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным.
24.09.2013
Новгородский стадион «Центральный» в Великом Новгороде перейдет в государственную собственность Новгородской области. Решение об этом закреплено в приказе департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области.
06.09.2013
В департамент по физической культуре и спорту Новгородской области раскрыли некоторые подробности проекта по реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде.
05.09.2013
Вчера, 4 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко.
19.08.2013
На ближайшем заседании Думы Великого Новгорода, которое состоится 29 августа, будет рассмотрен вопрос о безвозмездной передаче Центрального стадиона из муниципальной собственности Великого Новгорода в государственную собственность Новгородской области.
05.07.2013
Сегодня, 5 июля, первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина находится с рабочим визитом в Москве. В рамках визита состоялись встречи с министром финансов России Антоном Силуановым и заместителем министра спорта России Павлом Новиковым. На последней была обсуждена ситуация с новгородскими спортивными объектами и, в частности, стадионом Центральным.
03.06.2013
Сегодня, 3 июня, в правительстве Новгородской области состоялось очередное совещание по вопросу реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде, на котором чиновникам не удалось принять общего решения по судьбе стадиона.
22.05.2013
Областные и городские чиновники занялись вопросом реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Одно из предложений — построить на данном месте новый стадион.
10.04.2013
Администрация Новгородской области рассмотрит возможность передачи в областную собственность стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Такое поручение дала первый вице-губернатор Вероника Минина на совещании, посвященном развитию массовых видов спорта, которое прошло с участием главного федерального инспектора в Новгородской области Алексея Карманова.
22.12.2012
Сегодня, 22 декабря, в Великом Новгороде открылся самый большой городской каток на стадионе «Центральный».