Архив за вторник, 1 марта 2016 года
18:57
На новгородской фабрике по производству шоколада, которая находится в городе Чудово, планируется сокращение персонала. Об этом «Новгород.ру» сообщил представитель компании ООО «Мон’дэлис Русь», которая владеет заводом.
18:01
Новгородский музей-заповедник с 1 марта повысил цены на посещение своих объектов. Об этом сообщается на официальном сайте музея.
17:38
С 11 по 28 апреля временно изменится расписание поездов, курсирующих из Великого Новгорода в Санкт-Петербург и Москву.
17:01
Большинством голосов депутаты думы Великого Новгорода приняли решение о передаче недостроенного здания физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская в региональную собственность.
16:34
В Гатчине завершился открытый чемпионат и первенство по тайскому боксу, где новгородские спортсмены выиграли 19 медалей: семь золотых и по шесть серебряных и бронзовых.
16:25
Приложение «Билеты на поезд» (разработчик – ОАО «РЖД») доступно для бесплатного скачивания пользователям смартфонов и планшетов на платформе Android.
16:03
В Новгородской области для льготных категорий населения размер социальных выплат вырос на 4%. Такое решение было принято на заседании областной думы вчера, 29 февраля.
15:06
В Великом Новгороде может появиться монумент в память о погибших мирных жителях.
13:02
Организатор общественного движения «Красивый Новгород» Максим Шарапов обратился к городским властям с просьбой установить светофоры на нескольких нерегулируемых пешеходных переходах. Соответствующее письмо было направлено в мэрию на прошлой неделе.
12:42
В прошлом году в Великом Новгороде родилось 3065 малышей, что на 351 ребёнка больше, чем в 2014 году. Об этом вчера, 29 февраля, в ходе ежегодного отчёта о своей деятельности сообщил глава города Юрий Бобрышев.
11:49
В Ярославле завершилось первенство России по триатлону. Новгородскую область на соревнованиях представила команда из пяти боровичских спортсменов.
11:14
В боровичском доме-интернате пожилые люди и инвалиды жалуются на организацию питания ООО «Мед-Фуд». Об этом было заявлено в ходе заседания думы Новгородской области, которое состоялось вчера, 29 февраля.
10:52
Более 14 млн рублей на создание и развитие крестьянских и фермерских хозяйств выделят Новгородской области в 2016 году. Соответствующий документ подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев сегодня, 1 марта.
10:03
С 14 по 27 марта в новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» пройдёт «Театральный марафон». В рамках нового культурного проекта, посвящённого Международному дню театра, будут представлены театральные премьеры, концерты и актёрские мастер-классы.
09:35
Вчера, 29 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:06
Вчера, 29 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.