Архив за среду, 31 мая 2017 года
18:16
Председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах и врио губернатора Андрей Никитин на выездном совещании обсудили создание многофункциональных зон (МФЗ) на платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург».
17:40
«МегаФон» пригласил своих потенциальных клиентов — представителей крупных компаний Великого Новгорода — на встречу в новом формате. Во время игры-симуляции участники смогли продемонстрировать лидерские качества, тактическое и стратегическое мышление и почувствовать себя «шефами» в незнакомом окружении. А также узнать о телеком-услугах, актуальных для бизнеса.
17:18
Прокуратура оштрафовала «Новгородавтодор» за нарушения, выявленные дорогах «Крестцы — Окуловка — Боровичи» и «Москва — Санкт-Петербург — Шеребуть» в Крестецком районе.
16:32
Жители Великого Новгорода направили в мэрию уведомление о проведении антикоррупционного митинга 12 июня. Акции в поддержку расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального планируются по всей стране.
15:13
Бывший участковый лесничий из Любытинского района Валентина Виноградова обвиняется в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.
13:51
Завтра, 1 июня, в спортивном клубе «S-fitness» начнётся детский фитнес-марафон, посвященный Международному дню защиты детей. В период с первого по седьмое июня Ваши дети могут совершенно бесплатно в соответствии с расписанием работы клуба посетить одно групповое занятие по направлениям: детский танцевальный фитнес, танцы на полотнах, бокс и карате.
12:50
Директора старорусского колледжа производственных технологий и экономики Юрия Чегодаева осудили за халатность. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении мужчины сегодня, 31 мая, вынес Старорусский районный суд.
12:19
Вчера, 30 мая, на территории будущего парка Юности горожане встретились с властями, чтобы определить место для скейт-площадки. Об этом сообщается на сайте думы Великого Новгорода.
11:03
Вчера, 30 мая, инспекторы регионального УГАДН пресекли канал незаконной поставки санкционной продукции, проходящего по дорогам Новгородской области. Всего сотрудники автодорожного надзора задержали шесть фур.
10:40
Останки мужчины, найденные в сгоревшем автомобиле под Кировском Ленинградской области, принадлежат пропавшему 23-летнему преподавателю Андрею Ларченко.
09:14
Поправки, внесённые в СанПиНы, позволят уплотнить городскую застройку.
09:03
Вчера, 30 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести.
08:41
Сегодня, 31 мая, погорельцам из Панковки начнут выплачивать материальную помощь. Денежные средства получат 26 человек.
18:00, 30 мая 2017 года
Сегодня, 30 мая, на заседании совета индустрии туристического офиса «Русь Новгородская» были оглашены планы работы новой организации.
17:47, 30 мая 2017 года
Сегодня, 30 мая, на пресс-конференции по вопросам ремонта и содержания дорог в регионе советник губернатора Александр Дронов сообщил, что Андрей Никитин поручил за три года привести в надлежащее состояние опорную сеть новгородских дорог.