Архив за вторник, 30 мая 2017 года
18:00
Сегодня, 30 мая, на заседании совета индустрии туристического офиса «Русь Новгородская» были оглашены планы работы новой организации.
17:47
Сегодня, 30 мая, на пресс-конференции по вопросам ремонта и содержания дорог в регионе советник губернатора Александр Дронов сообщил, что Андрей Никитин поручил за три года привести в надлежащее состояние опорную сеть новгородских дорог.
16:48
Несмотря на малоприятные сюрпризы, которые в этом мае подкинула капризная погода, к нам приближается лето. А значит, для многих жителей Новгородской области начнется дачный сезон, пора долгожданных отпусков, поездок за город на шашлыки, а, может быть, и дальних путешествий по России. Всем, кто не желает сидеть летом дома, но при этом хочет во время поездок иногда зайти с планшета в Сеть — посидеть в социальных сетях, проверить электронную почту или узнать последние новости, — компания «МегаФон» предлагает опцию «Интернет Планшет XS».
15:31
Кандидатом от КПРФ на выборах губернатора Новгородской области может стать Ольга Ефимова. Сейчас она является депутатом Новгородской областной думы.
14:27
Инспекторский состав УГАДН по Новгородской области вместе с отделами ГИБДД по Старорусскому и Шимскому районам во время отработки полученной информации по оперативным каналам связи задержали три фуры с польскими грушами.
14:03
Новгородская область получит из федерального бюджета средства на ремонт дорог. Об этом сегодня, 30 мая, на пресс-конференции сообщил новый советник губернатора Александр Дронов.
13:59
За валом Окольного города найдено захоронение древних новгородцев ориентировочно конца X — первой половины XI века. Открытие сделали на раскопе на ул. Обороны. Исследованиями занимается новгородская археологическая экспедиция Института археологии РАН.
13:06
Акушера-гинеколога Александру Яковлеву из Великого Новгорода обвиняют в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью роженицы и её ребенку. Прокуратура Великого Новгорода утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины.
12:37
Министерство культуры РФ обнародовало декларации о доходах сотрудников театров, филармоний, консерваторий и других учреждений. Опубликованы и сведения о доходах руководства новгородского музея-заповедника.
12:17
В выходные, 27 и 28 мая, в деревне Головино Московской области прошёл I этап Кубка России по лыжероллерам. Новгородские спортсмены заняли второе и третье места, сообщает областной департамент физкультуры и спорта.
11:48
У врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина появился ещё один советник. Им стал Александр Дронов, сообщает пресс-центр областного правительства.
11:12
Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин опубликовал декларацию об имуществе и доходах за 2016 год.
10:29
Руководить национальным туристическим офисом «Русь Новгородская» будет Андрей Катаев. Об этом стало известно сегодня, 30 мая, на заседании совета индустрии туристического офиса.
09:09
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.
08:23
Ведомство по просьбе ветеранов планирует восстановить почетные наименования.
20:41, 29 мая 2017 года
Сегодня, 29 мая, на автодороге Крестцы — Окуловка — Боровичи автомобиль Газель столкнулся с грузовиком.