Архив за четверг, 1 июня 2017 года
18:06
Сегодня, 1 июня, в отдельных районах Новгородской области в течение дня ожидаются грозы и усиление ветра.
17:26
Медиагруппа «Россия сегодня» проводит международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина. Одним из участников стал новгородский фотограф Константин Чалабов.
16:22
Каждый четверг «Пятый канал» проводит акцию «День добрых дел» и рассказывает о людях, нуждающихся в поддержке. Сегодня, 1 июня, объявлен сбор средств для Егора Молокова из деревни Бураково Новгородской области.
15:55
Генеральный директор ООО «Вилина» и врио губернатора Андрей Никитин договорились о создании в Боровичах индустриального парка. Объём инвестиций составит 850 млн рублей. Соглашение подписано сегодня, 1 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.
15:41
Сегодня, 1 июня, Новгородский областной суд признал жителя Ленинградской области Алексея Кузьмина виновным в убийстве дальнобойщика и грабеже. Ранее мужчина был оправдан присяжными и отпущен в зале суда, а затем снова арестован.
15:28
Новгородский реабилитационный центр для детей и подростков получит федеральную поддержку в размере 42,4 млн рублей из резервного фонда Правительства России. Субсидию направят на улучшение условий центра и повышение качества его обслуживания.
15:00
Правительство Новгородской области опубликовало декларации о доходах вице-губернаторов и руководителей региональных департаментов в 2016 году.
14:42
Сегодня, 1 июня, на перекрёстке улиц Газон и Новолучанская автомобиль Hyundai Getz вылетел на тротуар и перевернулся. Движение в центре города затруднено.
14:29
Сегодня, 1 июня, Андрей Никитин и руководитель административного блока АО «Росгеология» Дмитрий Гаврилов подписали в рамках Петербургского международного экономического форума соглашение о взаимодействии в сфере геологического изучения недр и производства геологических работ в Новгородской области.
13:45
Комитет информационной политики областного правительства прокомментировал конфликт, возникший между новым учредителем и редакцией интернет-газеты «Ваши Новости».
12:40
Сегодня утром стало известно об увольнении редакции интернет-газеты «Ваши новости» из-за конфликта с новым владельцем издания. В СМИ отказались публиковать «хамский ответ» на расследование «Новгород.ру». Мы пообщались с новгородскими журналистами и узнали, что они думают о случившемся.
11:33
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего фельдъегеря Управления специальной связи по Новгородской области Андрея Коломийца. Он обвиняется в присвоении миллиона рублей.
10:30
Редактор новгородской интернет-газеты «Ваши новости» Ольга Лаврова сообщила на своей странице в социальной сети, что владелец СМИ «больше не нуждается» в услугах журналистов. Это произошло после того, как редакция отказалась публиковать «пасквиль о коллегах» из «Новгород.ру».
09:29
Вчера, 31 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.
09:18
Вчера, 31 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
08:27
За пять лет младенческая смертность снизилась более чем на 40%.