Рома, 24 года
Автор: Дарья Смирнова
Дата: 11.07.2014

Рома, 24 года

В Москву переехал 2 года назад. Переехал потому, что приняли тут на очень интересную работу. Искал тогда работу не спеша, нашлась очень быстро.

Живу в съемной комнате в Лефортово.

Что касается затрат времени на работу. Мой рекорд — 24 минуты от двери до двери, быстрым шагом. Так обычно минут 30-35. На машине столько же. Иногда быстрее (было 18 минут).

Моя должность звучит так: старший специалист отдела корпоративных финансов банка. Это 100% по профессии, полученной в университете.

Очень доволен своей жизнью в Москве. Мне тут очень нравится.

Переехав в Москву, я уже очень многое попробовал, и гораздо больше осталось. Я и играл недолго в нескольких музыкальных группах, занимался скалолазанием, научился немного играть на укулеле. Уже год серьезно занимаюсь вертом, недавно участвовал в первых соревнованиях, но пока только 8-е место из 13. Занимаюсь изучением автомобиля своего, вступил в местный клуб любителей, тут их много, а в Новгороде всего пара таких.

Плюсы: тут есть все, и это все достаточно доступное. Вот недавно захотел научиться рисовать акварелью, а тут тебе и школы, и бесплатные уроки в парках. Та же школа верта, она единственная в стране и только в Москве.

Из минусов вижу только то, что родственники остались в Новгороде.

Желание вернуться есть, но не сейчас. Не скоро. А так я люблю Новгород.

Дальше

Комментарии