Выборы мэра 2013

Популярное

10.09.2013
В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» поступили сообщения от двух жителей Великого Новгорода. Они сфотографировали свои избирательные бюллетени по выборам мэра Великого Новгорода, на которых выразили поддержку выбывшему из предвыборной гонки Леониду Дорошеву.
31.07.2013
Вчера, 30 июля, состоялось заседание избирательной комиссии Великого Новгорода, на котором было принято решение об отказе в регистрации на выборах мэра самовыдвиженцу Леониду Дорошеву. Сам кандидат с таким решением не согласен.
20.09.2013
Сегодня, 20 сентября, на заседании территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода были зарегистрированы 30 депутатов, которые будут работать в составе думы Великого Новгорода пятого созыва.

Последние новости по теме

05.09.2013
Движение в защиту избирательных прав граждан «Голос» будет осуществлять независимое наблюдение на выборах мэра и думы Великого Новгорода.
05.09.2013
Личный состав УМВД России по Новгородской области готов к выполнению задач, связанных с обеспечением правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов 8 сентября 2013 года. Об этом сегодня, 5 сентября, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
05.09.2013
В профильном комитете Государственной Думы поддержали инициативу председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Андрея Клишаса о выборах в регионах.
04.09.2013
Избирательные кампании по выборам мэра Великого Новгорода и депутатов гордумы идут достаточно предсказуемо. Об этом вчера, 3 сентября, на брифинге для журналистов заявил председатель горизбиркома Сергей Малышев.
03.09.2013
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев во время большого аппаратного совещания администрации города, прошедшего сегодня, 3 сентября, попросил новгородцев прийти на выборы 8 сентября.
03.09.2013
Движение в защиту прав избирателей «Голос» предлагает россиянам стать наблюдателями на выборах мэра Москвы с помощью системы видеонаблюдения.
26.08.2013
Сегодня, 26 августа, Новгородской областной суд, рассмотрел апелляционную жалобу Татьяны Соколовой на решение Новгородского районного суда, которым ей было отказано в оспаривании отказа горизбиркома в регистрации ее кандидатом в депутаты гордумы. Апелляционная инстанция вынесла решение, которым обязало окружную комиссию № 7 зарегистрировать Соколову кандидатом в депутаты городской думы. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила представитель Татьяны Соколовой в суде Анна Черепанова.
26.08.2013
24 августа в ООО «Печатный двор «Великий Новгород» состоялась передача изготовленных избирательных бюллетеней для голосования на выборах мэра Великого Новгорода и депутатов думы великого Новгорода пятого созыва избирательной комиссии Великого Новгорода и окружным избирательным комиссиям. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в городском избиркоме.
19.08.2013
До единого дня голосования 8 сентября остается 20 дней. Избирательная кампания в Новгородской области в целом проходит относительно спокойно, в правовом поле, по-деловому. Об этом сегодня, 19 августа, на брифинге для СМИ заявил председатель избирательной комиссии Новгородской области Борис Алексеев.
10.08.2013
Сегодня, 10 августа, стартует агитационная кампания в средствах массовой информации на выборах мэра Великого Новгорода и депутатов думы Великого Новгорода