Фотовидеофиксация

Популярное

28.05.2015
В Новгородской области началось строительство системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Ожидается, что новый комплекс поможет добиться снижения количества ДТП и пробок на новгородских дорогах. Презентация нового аппаратно-программного комплекса прошла на территории детского автогородка в Великом Новгороде сегодня, 28 мая.
31.08.2015
В Великом Новгороде приступили к монтажу камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Круглосуточно в автоматическом режиме будут фиксироваться превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, пропуск пешеходов, выезд на встречную полосу.
27.03.2015
Комплекс фотовидеофиксации стоимостью 700 млн рублей должен начать работать в Новгородской области уже с апреля. Все платежи по штрафам за нарушение скоростного режима, правил парковки и других ПДД будут поступать в бюджет Новгородской области.

Последние новости по теме

29.11.2017
16 октября 2017 года арбитражный суд Новгородской области признал открытый конкурс, проведенный ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», и договор на создание аппаратно-программного комплекса автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, заключенный между «Ростелекомом» и «Новгородавтодором», недействительными.
09.10.2017
Сегодня, 9 октября, Арбитражный суд Новгородской области вынес решение по делу, в котором «Ростелеком» и региональное управление антимонопольной службы выясняли правомерность заключения договора на установку системы фотовидеофиксации нарушений ПДД. Суд признал контракт недействительным.
19.07.2017
Региональное управление ФАС опубликовало фрагменты переписки, а также протоколы допросов по делу о нарушении антимонопольного законодательства при заключении контракта на установку комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД.
30.06.2017
Региональное управление Антимонопольной службы собирается обратиться в суд, чтобы признать недействительным аукцион и заключённый на его основании договор на создание системы фотовидеофиксации нарушений ПДД.
18.05.2017
Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин считает невыгодным для региона контракт на установку системы фотовидеофиксации.
12.05.2017
Торги на создание системы фотовидеофиксации ПДД прошли с нарушением антимонопольного законодательства. Контракт по данному аукциону был заключён в начале 2015 года.
05.05.2017
Информагентство FlashNord опубликовало информацию о задержании заместителя руководителя и главного бухгалтера «Агентства развития Новгородской области». Собственный источник «Новгород.ру» данную информацию не подтвердил.
04.05.2017
В «Агентстве развития Новгородской области» правоохранители произвели выемку документов, касающуюся контракта на установку системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом «Новгород.ру» сообщил собственный источник.
27.04.2017
В Арбитражном суде Новгородской области продолжается рассмотрение иска ПАО «Ростелеком» о взыскании 348 млн рублей долга за оплату контракта по установке системы фотовидеофиксации нарушений ПДД.