Архив за вторник, 31 июля 2018 года
18:00
Администрация Боровичского района объявила аукцион на подготовку проектной документации на строительство новой школы.
17:29
Работающим пенсионерам с 1 августа повысят пенсии. Размер прибавки у всех разный и зависит от уровня заработной платы пенсионера, сообщили в пресс-службе отделения ПФР по Новгородской области.
17:03
В Великом Новгороде продолжается модернизация системы теплоснабжения. Работы проводятся в рамках второго этапа концессионного соглашения, заключенного между мэрией и ООО «ТК Новгородская».
15:25
Специалисты «Новгородэнерго» проверят почти 5000 приборов учёта электроэнергии, установленных на предприятиях и в учреждениях Новгородской области.
14:46
По предварительному прогнозу жаркая погода в Великом Новгороде сохранится и в августе. Об этом сообщает управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода, ссылаясь на новгородский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
14:22
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Инжстрой». Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, в результате чего региональному министерству инвестиционный политики был нанесён ущерб.
13:19
Фестиваль средневековой музыки, ратных боёв и ремёсел «Княжья Братчина» пройдёт в Старой Руссе 4 и 5 августа. Участников фестиваля ждут древнерусский футбол и дискотека XIII века, а также битва стенка на стенку, сообщили «Новгород.ру» в областном театрально-концертном агентстве.
12:31
Сегодня, 31 июля, в Великом Новгороде в Колмово с тротуара на проезжую часть упал столб, собирается пробка.
12:03
Новгородские медики зафиксировали увеличение количества запущенных случаев ВИЧ-инфекции. Информацию о ситуации в регионе опубликовало министерство здравоохранения Новгородской области.
11:01
В этом году сотрудники полиции конфисковали более 120 бутылок контрафактного алкоголя. Новгородским судебным приставам предстоит передать для уничтожения партию продукции, которая могла навредить здоровью покупателей.
10:15
В Великом Новгороде вынесли приговор бывшему начальнику почтового отделения 32-летней Кристине Шаломановой. Её признали виновной в присвоении крупной суммы денег.
09:56
Ученые Института археологии РАН открыли хорошо сохранившуюся стену церкви Андрея Юродивого на Ситке — главного храма Ситецкого монастыря, полностью разрушенного к настоящему времени. 
08:31
Минсельхоз предлагает поставить на отдельную полку в магазинах продукцию, состоящую исключительно из молока, сообщили «Известиям» в пресс-службе ведомства.
18:24, 30 июля 2018 года
На что тратится семейный бюджет? Пунктов в этом списке немало, но, если грамотно подойти к планированию одного из них, можно не только сократить расходы, но и добавить в семейную жизнь новые краски. Специально для новгородцев вместе со специалистами МТС мы подобрали пять услуг связи, используя которые всей семьёй, можно сэкономить, получить денежные бонусы, подарки и даже укрепить отношения.
18:20, 30 июля 2018 года
С 1 августа в Великом Новгороде начнётся ремонт Хутынского переулка. Проезд  по части переулка будет полностью закрыт до 21 августа.
17:01, 30 июля 2018 года
Yota запустила простой конструктор для планшета. Теперь пользователям доступны три пакета трафика на выбор, подключение безлимитного доступа к самым популярным приложениям, а также возможность купить пакет исходящих минут.