Архив за четверг, 28 июня 2018 года
23:04
Новгородский стадион «Электрон» отпразднует своё 60-летие. Жителям города предлагают принять участие в праздничном мероприятии, которое состоится 30 июня в 17:00.
17:17
Петербургская кинокомпания «Гамма-Продакшн» снимет по заказу телеканала НТВ новый сезон сериала «Морские дьяволы». Часть съёмок будет проходить в Великом Новгороде и Новгородском районе.
16:43
Прокуратура Марёвского района добилась прекращения полномочий одного из депутатов Велильского сельского поселения Марёвского района.
15:46
Новгородке Анне Панкратовой исполнилось 100 лет. Сегодня, 28 июня, представители мэрии Великого Новгорода поздравили долгожительницу с юбилеем.
14:19
Новгородец рассчитался с долгами по штрафам ГИБДД и оплатил исполнительский сбор, чтобы его друг не остался без телевизора. Сумму около 35 тысяч рублей, которую неплательщик долгое время не мог найти для погашения долга, после ареста имущества нашлась за час, рассказали в областном управлении федеральной службы судебных приставов.
13:22
Таковы результаты работ по развитию сети четвертого поколения, которые оператор непрерывно ведет с 2014 года. За последнее время десятки базовых станций стандарта 4G/ LTE были введены в эксплуатацию, причем в основном — в малых населенных пунктах региона.
12:30
На участках трёх дорог в Великом Новгороде вводят режим ограничения движения автотранспорта, сообщили в пресс-центре городской администрации.
12:04
Полтора года назад американская компания SC Johnson приобрела у ООО «Мон’дэлис Русь» кондитерскую фабрику в Чудово. На перепрофилирование, реконструкцию и запуск завода новый владелец потратил 2,3 млрд рублей.
11:16
В Новгородской области за злоупотребление должностными полномочиями возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора центра обеспечения деятельности муниципальных учреждений Чудовского района.
10:17
В Великом Новгороде начнут разработку проектно-сметной документации на строительство двух светофоров. 
09:19
Администрация Великого Новгорода согласовала митинг «Яблока» против повышения пенсионного возраста, но место проведения протестной акции перенесли.
08:54
В Новгородской области вчера, 27 июня, запустили уникальный проект по дополнительному образованию для детей и молодёжи формата «Место. Валдай», говорится в материале «Известий».
18:06, 27 июня 2018 года
Сегодня, 27 июня, дума Новгородской области приняла предложенный правительством законопроект, предусматривающий расширение мер по защите прав пострадавших участников долевого строительства.
17:35, 27 июня 2018 года
В правительстве Новгородской области прогнозируют снижение долговой нагрузки региона и отмечают, что после замены некоторых коммерческих займов бюджетными структура госдолга улучшилась. О ситуации с кредитами сегодня, 27 июня, на заседании Новгородской областной думы докладывал вице-губернатор Евгений Богданов.
17:15, 27 июня 2018 года
«Ростелеком» продолжает развивать цифровые сервисы для малого и среднего бизнеса — теперь корпоративным клиентам по всей России доступна услуга «СМС-реклама».