Авторские колонки
Елена Максимова - Публикации

А вы пойдёте на выборы?

24 июня 2021 года

Чтобы что-то изменить в жизни, нужно, как минимум, об этом заявить себе, окружающим, властям, наконец. А как сделать это заявление обычному человеку? Хотя бы придти на выборы.

Законы обязательны для всех: бизнес и экология

10 июня 2021 года

За жизненным циклом упаковки необходимо следить от производства до переработки. Для этого есть инструмент — расширенная ответственность производителя (РОП), но он не работает.

Экологические проблемы и подмена понятий

1 июня 2021 года

Активность «Зелёных» вывела в реальную политическую повестку дня экологические проблемы.

Новые вызовы «зелёной» экономики

27 мая 2021 года

Зелёная экономика — это среда обитания людей, это их зарплаты и социальные гарантии, стабильность, которой не хватает людям.

Наблюдатели от партии «Зелёные» пройдут обучение

21 мая 2021 года

Сегодня мы подписали соглашение с Общественной палатой Новгородской области, на основании которого будет проведено обучение наблюдателей от партии «Зелёные» на выборах в Новгородскую областную думу.

Трагедия в Казани: своевременные мысли

11 мая 2021 года

Трагедия в казанской школе наводит на мысль. Наша власть везде декларирует, что держит соцсети под контролем, закрывает экстремистские организации, блокирует активистов, критикующих власть. Создается впечатление, что защита граждан на должном уровне. А потом происходит трагическое событие, и становится понятно, что всё это — «сказки для бедных».