Перевязкин Дмитрий Юрьевич
Дата: 26.08.2013

Перевязкин Дмитрий Юрьевич

Шеф-редактор издательского дома «Курьер-медиа» (Санкт-Петербург). 37 лет.

Выдвинут политической партией «Коммунисты России».

Родился 26 февраля 1976 года в Ленинграде. Окончил физико-технический факультет Санкт-Петербургского политехнического университета и юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций.

В 1995 году создал и возглавил «Молодежную Лигу Санкт-Петербурга», которая стала одной из самых влиятельных молодежных организаций в конце 1990-х годов. Результатом этого стало вхождение в 2000 году в состав Молодежного правительства города, а затем, в 2003 году, в молодежный политический совет Санкт-Петербурга.

В 1998 году избран, а в 2002 году переизбран депутатом муниципального совета в Калининском районе Санкт-Петербурга. Являлся заместителем председателя Совета, председателем планово-бюджетной и нормативно-правовой комиссии, председателем комиссии по связям с общественностью.

С 2000 года — работает в различных СМИ. Среди них: «Росбалт», «Новая газета», Закс.ру, «Версия». С 2011 года — шеф-редактор ООО «Издательский дом «Курьер-медиа», в состав которого входит более 20 изданий.

Женат, есть дочь.

Программа

Перед памятью великого Ленина и перед лицом своих товарищей – членов партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, обязуюсь:

  • После победы на выборах управлять городом в интересах простых трудящихся, новгородцев.
  • Беспощадно искоренять коррупцию, казнокрадство, некомпетентность, кумовство в органах власти города и региона.
  • Направить бюджетные средства на поддержку социально незащищенных слоев населения Новгорода, ремонт систем жизнеобеспечения в городе, на поддержку детства и материнства, пенсионеров и ветеранов.
  • Превратить Великий Новгород в крупнейший туристический центр Северо-запада, а доходы направить на социальные нужды.
  • Трудоустроить безработную молодежь, добиться снижения грабительских тарифов.
  • Вместе с партией скорее вернуть Великий Новгород и всю страну к спокойным и безопасным временам социализма и Советской власти.

Дальше

Комментарии