Кириллов Виталий Петрович
Дата: 26.08.2013

Кириллов Виталий Петрович

Депутат Новгородской областной думы, заместитель председателя думского комитета по бюджету, финансам и экономике. 29 лет.

Выдвинут Новгородским региональным отделением ЛДПР.

Родился 24 января 1984 года в деревне Подберезье Новгородского района. В 2009 году окончил новгородский филиал Современной Гуманитарной Академии по специальности юриспруденция.

В 2004 году — работал водителем-экспедитором.

2006 – 2007 гг. — индивидуальный предприниматель.

В 2007 году — торговый представитель в ООО «Сибирский берег – Центр» (г. Санкт-Петербург).

В 2007 – 2008 гг. — менеджер по оптовым продажам в ООО «Аня» (г. В. Новгород).

В 2008 году — специалист, торговый представитель в ООО «Грейп», торговый агент в ООО «Персонал –Т».

В 2008 – 2010 гг. — директор ООО «Эльбрус» (д. Подберезье).

В 2009 – 2010 гг. — помощник депутата Новгородской областной думы.

В 2010 – 2011 гг. — главный специалист-эксперт Управления государственной жилищной инспекции Новгородской области.

С 2011 года — заместитель председателя комитета Новгородской областной думы по бюджету, финансам и экономике.

Координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР. Член ЛДПР с 2006 года.

Женат, есть сын.

Программа

Цель нашей Программы — повысить уровень и качество жизни населения, обеспечить стабильное функционирование традиционных для Великого Новгорода отраслей: образование, здравоохранение, культура, молодежная политика, физическая культура и спорт, создать благоприятные условия для развития предприятий малого и среднего бизнеса, промышленности.

Идеология нашей Программы — мобилизация, оптимизация и увеличение финансовых и иных ресурсов города, позволяющих обеспечить нормальное функционирование и развитие Великого Новгорода в целом. Оптимизировать и рационализировать расходы бюджета и сосредоточить их, прежде всего, на решении ключевых проблем, затрагивающих потребности и интересы жителей Великого Новгорода и каждого городского района в отдельности.

Мы откажемся от проводимой сейчас в Великом Новгороде политики максимальной приватизации предприятий муниципальной собственности, т.е. собственности города, значит и всех его жителей. Мы, ЛДПР, будем проводить политику, основанную на многоукладной экономике города: на основе равноправного хозяйствования предприятий муниципальной, государственной, частной – корпоративной собственности. Мы осуществим повышение эффективного управления муниципальной собственности, получения от ее использования доходов в бюджет города.

Дальше

Комментарии