Общедоступный кредит

Популярное

02.04.2014
Пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» не могут забрать свои деньги и переживают, что директор кооператива сбежал вместе с их деньгами. Данная ситуация уже вышла за пределы Великого Новгорода, и разбираться с ней будут на высшем уровне.
04.04.2014
В Великий Новгород с визитом приехал генеральный директор саморегулируемой организации (СРО) «Союзмикрофинанс», которая осуществляет надзор за новгородским кредитным-потребительским кооперативом «Общедоступный кредитъ». В беседе с корреспондентом интернет-портала «Новгород.ру» генеральный директор СРО Евгений Виреховский рассказал о ближайшей судьбе кооператива.
28.07.2014
Пайщики кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» устали ждать конкретных действий от новгородских властей и с сегодняшнего дня, 28 июля, вышли на одиночные пикеты к зданию правительства Новгородской области.

Последние новости по теме

28.04.2018
Сегодня, 28 апреля, новгородец Андрей Никонов вышел на одиночный пикет на ул. Газон рядом со зданием областного УМВД. Он решил выразить протест из-за обмана пайщиков кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит».
28.11.2016
Сегодня, 28 ноября, пайщица «Общедоступного кредита» Ольга Казурова обратилась в Новгородский районный суд с требованием взыскать более 4,5 млн рублей с одного из членов правления кредитного кооператива — новгородского социолога Александра Жуковского.
04.11.2016
Сегодня, 4 ноября, новгородцы устроили одиночные пикеты на улице Большая Санкт-Петербургская. В протестных акциях приняли участие девять человек.
11.11.2014
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено еще одно уголовное дело в отношении главного бухгалтера и заместителя председателя кредитного потребительского кооператива (КПК) «Общедоступный кредит». Они подозреваются в хищении более 93 млн рублей.
14.08.2014
Пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» 17 августа выйдут на очередной митинг против банкротства кооператива.
06.08.2014
Сегодня, 6 августа, Новгородский районный суд по ходатайству Следственного управления УМВД России по Новгородской области заочно заключил под стражу главного бухгалтера кредитного потребительского кооператива (КПК) «Общедоступный кредит» Юлия Леветрова. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
05.08.2014
Сегодня, 5 августа, прокуратура Новгородской области поддержала ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении заместителя председателя кредитного потребительского кооператива «Общедоступный кредит» Анатолия Иванова, находящегося в международном розыске.
04.08.2014
На прошлой неделе губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с пайщиками новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит».
28.07.2014
Пайщики новгородского кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» регулярно приходят в главный офис организации, чтобы получить информацию по текущей ситуации с кооперативом, однако узнать что-то достаточно сложно.
28.07.2014
Пайщики кредитно-потребительского кооператива «Общедоступный кредит» устали ждать конкретных действий от новгородских властей и с сегодняшнего дня, 28 июля, вышли на одиночные пикеты к зданию правительства Новгородской области.