Архив за среду, 3 августа 2016 года
17:12
С 3 августа по 6 сентября территориальные избирательные комиссии области будут выдавать открепительные удостоверения новгородцам, которые не смогут проголосовать на своём избирательном участке в день выборов. 
16:34
Сегодня, 3 августа, жительница Великого Новгорода сообщила в социальной сети об инциденте в семейном кафе «Три поросёнка», расположенном на ул. Попова. Персонал самовольно удерживал женщину в своём заведении.
16:24
В Новгородской области правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту гибели рабочего на авиационном ремонтном заводе. 
15:35
На осенних выборах в Великом Новгороде может быть создан мобильный участок на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. 
13:38
В Новгородской области Старорусский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Артёма Бурова. Мужчина получил условный срок за дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.
12:43
Следственный комитет России по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя посёлка Парфино. Он обвиняется в убийстве подростка, сообщает пресс-служба ведомства.
11:56
Вчера, 2 августа, в День ВДВ правоохранительные органы задержали в Великом Новгороде четверых десантников.
10:57
Сегодня, 3 августа, в районе завода «Акрон» образовалось паровое облако. Об этом в социальных сетях сообщают новгородцы.
10:08
Заместитель прокурора Чудовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Андрея Левушкина. Мужчина обвиняется в покушении на дачу взятки должностному лицу.
09:56
На прошлой неделе, 28 июля, в Новгородской области инспекторы рыбоохраны в ответ на обращение жителя Батецкого района обследовали часть акватории реки Луга.
09:26
Вчера, 2 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе два несовершеннолетних.
09:15
Вчера, 2 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.