Последние публикации

Мы делили Апельсин! Нас полста, а он один!

26 ноября 2012 года

Имена победителей 10-го Новгородского регионального этапа Всероссийского студенческого конкурса пиар-проектов "Хрустальный Апельсин" назовут 30 ноября. 40 новгородцев из 4 вузов и 10 студентов ПсковГУ -- кто же победит? Приходите и узнайте первыми!

Автор: Велла Путевая

На мажорной ноте

19 ноября 2012 года

На северо-западе сезон по регби подошёл к концу. Для новгородской команды по регби он заканчивался матчем с «Приморцем» из Санкт-Петербурга. Вообще, новгородский варяг — это единственный «гость» в чемпионате.

Автор: Александр Басун

Футуристический кадровый прогноз: ОДИНОЧКИ рулят.

19 ноября 2012 года

Говорят, сегодня человек со стороны едва ли может прорваться на самый верх. Во власть, имеется в виду. Против него якобы будут дружить все уже ранее трудоустроенные там представители. Потому что если кто-то новый пролез – кто-то старый потеснился, а это дискомфорт. И всё-таки -- новички не за горами. Кто они будут?

Автор: Велла Путевая

Инаугурация губернатора глазами экс-кандидата

22 октября 2012 года

Личным телефонным звонком С.Г. Митина была приглашена на губернаторскую инаугурацию. Сходила.

Автор: Велла Путевая

Выборы губернатора: как это было

19 октября 2012 года

Вот и состоялись выборы губернатора Новгородской области. Вот и победил на них Сергей Митин. А какая интрига была! Многие, наверное, ночь не спали, переживали, кто же займет второе место. Давайте вспомним, как все начиналось.

Автор: dsmirnowa

Новгородцы смогут следить за передвижением общественного транспорта онлайн

17 октября 2012 года

Новгородцы смогут следить за передвижением общественного транспорта онлайн

Автор: gelmint

О Петре и Февронии замолвили слово…

17 октября 2012 года

Совсем скоро новгородцы станут соучастниками событий XIII века. Пока только памятник у Покровского собора наталкивает новгородцев на размышления о судьбе знаменитой святой четы Петра и Февронии Муромских, а в ноябре герои древнерусской повести предстанут в необычном музыкальном действе. Немногие, кому создатели показали свое творение 13 сентября в церкви Жен Мироносиц, свидетельствуют о том, что в Великом Новгороде появится новое культурное событие, ради которого одного уже стоит посетить древний город.

Автор: В.Петров-Тюлев

Трип по Марёво с Владимиром Львовским

16 октября 2012 года

В одном из районов Новгородской области — Марёвском — есть немало любопытных мест и людей, но в ряду самых главных достопримечательностей можно выделить жителя села Марёво — Владимира Львовского. Он известный блогер под ником marevolev, энтузиаст, предприниматель и просто разносторонний человек, который устроил корреспондентам интернет-портала «Новгород.ру» небольшой трип по Марёво.

Автор: dsmirnowa

Елена Бережная о спорте, зарплате в 15 тысяч и детях

1 октября 2012 года

В Великом Новгороде в рамках спортивного праздника, организованного одним из генеральных партнеров Олимпийских игр-2014, побывала олимпийская чемпионка по фигурному катанию в парах Елена Бережная.

Автор: glavvred

Берегись поезда!

25 сентября 2012 года

Сотрудники новгородской транспортной полиции ежедневно сталкиваются с проблемой безопасности людей на железнодорожных путях и, как могут, пытаются ей противостоять.

Автор: glavvred