Последние публикации

ВЕЛОперформанс ждёт участников 16 сентября в 13.30 на Софийской площади.

13 сентября 2012 года

ПЕШКОМ приходите -- на своеобразный «танец велосипеда»: 300 человек изобразят фигуру велосипеда с вращающимися колёсами. Перфоманс будет запечатлён на фото и видео с крыш. Участникам -- памятный подарок от спонсоров!

Автор: Велла Путевая

Что будет делать дальше кандидат в губернаторы Елена Михайлова?

29 августа 2012 года

Собирала подписи и из уважения к 74 муниципалам, кто высказал доверие, Михайлова сдала подписи в избирком 29 августа 2012 года в 12-12.30. Что дальше?

Автор: Велла Путевая

Не подскажете, как пройти в Ледовый?

29 августа 2012 года

В ночь на 27 августа был перекрыт единственный на сегодняшний день проезд к новгородскому Ледовому дворцу со стороны ул. Боткина. Данное решение было принято владельцем территории, где расположен проезд, предпринимателем Львом Старостиным. Ледовый дворец стал «заложником» недопонимания властей и предпринимателя, однако, страдают от этого новгородцы, которые пользуются услугами спортивного учреждения.

Автор: dsmirnowa

О бесконечных очередях, или почему на почте тушенку продают?

24 августа 2012 года

«Очередь не занимайте, я вас все равно обслужить не успею», «Что вы ворчите, видите, я одна работаю, я не семижильная», «Вот, приходят все, орут, ругаются, а вы попробуйте на моем месте поработать»… Подобные речи на «Почте России» слышал, наверняка, почти каждый.

Автор: dsmirnowa

ВЕЛОМОСТ по быкам: уже в проекте!

21 августа 2012 года

Анонс веломоста по быкам от семьи предпринимателей Мунтянов: параметры, бюджет, исполнители, лоббист. Загляни в будущее Новгорода сейчас!

Автор: Велла Путевая

У народа выиграть нельзя !

15 августа 2012 года

У народа выиграть нельзя!

Автор: r00t

Будущее Кречевицкого аэродрома

12 августа 2012 года

В Великом Новгороде в посёлке Кречевицы сохранилась инфраструктура и взлётно-посадочная полоса, способная принимать самолеты любого класса. Если б ВПП не сохранилась – возрождение аэропорта было бы дорогущим неподъёмным занятием. Но ВПП сохранилась. И Кречевицкий аэродром подлежит возрождению как «точка роста» для всей области сразу.

Автор: Велла Путевая

Жители ул. Коровникова против платной парковки вместо сквера

8 августа 2012 года

Жильцы нескольких домов по улице Коровникова собирают подписи против строительства автостоянки на берегу Веряжи. На сегодняшний день собрано порядка 200 подписей.

Автор: dsmirnowa

Как выглядят листы поддержки, за которой охотятся кандидаты в губернаторы: премьера!

7 августа 2012 года

Сбор кандидатами в губернаторы "листов поддержки" от депутатов народ воспринимает однозначно: населением власть не интересуется вообще. Государству интересна опора на докУмент, а не на интересы людей?

Автор: Велла Путевая

А судьи кто?

3 августа 2012 года

Избранное применение закона.

Автор: r00t