Последние публикации

Гражданская Платформа: политический кастинг вместо праймериз-обманки

23 декабря 2012 года

В среду, 26 декабря 2012 года в 15.00 по адресу Великий Новгород, ул. Великая, д. 22, офис 37 откроется приёмная регионального отделения Политической партии «Гражданская Платформа". Вы можете как следует подготовить меня к блиц-конференции, назадавав вопросов здесь в комментариях.

Автор: Велла Путевая

А в ДрамТеатре, ходють слухи, уже женщин бьють...

23 декабря 2012 года

Две недели назад я оставила в блоге губернатора запись о том, что ДрамТеатр погибает, через 10 дней получила ответ -- предложение кулуарной встречи с дирекцией театра и руководством Комитета области по культуре. Сегодня здесь и в блоге губернатора я называю 5 конкретных шагов по реанимации ДрамТеатра. Предлагайте и свои варианты.

Автор: Велла Путевая

Новгородская область оказалась одной из несчастливых и неудовлетворенных в России - 78 место из 82

20 декабря 2012 года

В Рейтинге регионов по качеству жизни: Новгородская область оказалась одной из самых несчастливых и неудовлетворенных в России - 78 место из 82.

Автор: Виктория Спиридонова

Великий Новгород теперь ещё и родина кваса на «Вкусной карте России»

19 декабря 2012 года

Великий Новгород стал официальной родиной кваса, об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на автора гастрономического интернет-проекта "Вкусная карта России" Алексея Козловского, ранее создавшего "Сказочную карту России". (фото с сайта deka.com.ru)

Автор: Виктория Спиридонова

Марк Назаров: сейчас развелось слишком много «фотографов»

14 декабря 2012 года

14 декабря в Великом Новгороде открывается персональная выставка фотографа Марка Назарова «Портреты». Во время подготовки экспозиции корреспондент интернет-портала «Новгород.ру» встретилась с фотографом и расспросила его об особенностях студийной работы, моделях и любимых снимках. (фото Елены Черновой)

Автор: Алиса Денисова

ДрамТеатр на грани развала. Кому это выгодно?

10 декабря 2012 года

ДрамТеатр на грани развала. Готовится удар по имиджу региона и его власти. Кому это выгодно?

Автор: Велла Путевая

Вопросы вокруг счетчиков

7 декабря 2012 года

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области разъясняет вопросы, касающиеся установки, оплаты и проверки приборов учета.

Автор: glavvred

Новгород.Ру требуются свежие головы

3 декабря 2012 года

На прошлой неделе Новгород.Ру установил очередные абсолютные рекорды посещаемости. Мы не справляемся и не успеваем оправдывать надежды наших читателей :)

Автор: Михаил Кривый

Платная автомагистраль Москва — Санкт-Петербург (М11)

3 декабря 2012 года

Платная скоростная автомобильная дорога М11 Москва — Санкт-Петербург в основном будет проходить параллельно существующей М10 «Россия» и пересекать ее на 58 км., 149 км., 257 км. (после Торжка), 331 км. (после Вышнего Волочка) и 545 км. (в районе деревни Мясной Бор). Это позволит переключать движение транспортных потоков с М10 на М11 и обратно.

Автор: Михаил Кривый

Чудо-калейдоскопы из новгородской глубинки

27 ноября 2012 года

Есть в Новгородской области место под названием Марёво. Живет там известный блогер marevolev (Владимир Львовский), в местном райпо готовят вкусную селедку под шубой, а сам губернатор Новгородской области Сергей Митин лично завалил дерево в маревских лесах. Есть в Марёво еще одна достопримечательность — единственная в России мастерская по изготовлению калейдоскопов.

Автор: dsmirnowa