Архив за четверг, 28 ноября 2019 года
16:45
В 2021 году в Великом Новгороде планируют провести финал национального чемпионата «Молодые профессионалы». Ожидается участие около двух тысяч конкурсантов и экспертов из всех регионов страны.
15:36
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл встречу с депутатом Госдумы от региона Юрием Бобрышевым. Они обсудили бюджет и возможность привлечения в область федеральных средств.
15:03
Сегодня, 28 ноября, в торгово-развлекательном центре «Мармелад» сотрудники МЧС России по Новгородской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение.
14:06
Следователь Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело по факту убийства.
13:17
Депутаты думы Великого Новгорода повторно рассмотрели вопрос о налогах на имущество физических лиц. В прошлый раз на это решение наложил вето мэр Сергей Бусурин.
12:28
Генеральный прокурор Российской Федерации назначил прокурором Парфинского района младшего советника юстиции Романа Щемелева. Приказ об этом вышел 26 ноября 2019 года.
12:14
Севергазбанк подписал с Корпорацией МСП соглашение о вступлении в гарантийный механизм. Теперь компании малого бизнеса, желающие получить кредитование в Севергазбанке, могут это сделать на более удобных условиях. Если клиентам не хватает залогового обеспечения по кредиту, для них доступно поручительство Корпорации МСП, которое может составлять до 50-70% от суммы необходимого залога.
11:46
Вчера, 27 ноября, в Новгородской области зарегистрировали девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили ранения различной степени.
10:55
По информации МЧС России по Новгородской области, в зоне затопления остаются девять населённых пунктов. Последствия ликвидируют 144 человека.
10:01
На портале «Вечевой колокол» появилась инициатива по организации движения через Лужский путепровод в Великом Новгороде. Сейчас его закрыли из-за аварийного состояния.
09:00
МегаФон запустил цифровую платформу «МегаФон-КАРГО» — автоматизированный сервис c полноценным электронным документооборотом, который позволяет отправлять грузы любого масштаба — от коробки до фуры — по всей России. Разработчиком платформы является Mail.ru Group.
18:24, 27 ноября 2019 года
На заседании Новгородской областной думы выступил действующий депутат Госдумы от региона Юрий Бобрышев. Он рассказал о работе в заксобрании и ответил на вопросы местных депутатов.
17:37, 27 ноября 2019 года
Платная автомагистраль М11 получила название «Нева». Такое решение было принято по результатам опроса граждан.
16:37, 27 ноября 2019 года
Tele2 совместно с порталом «Новгород.ру» посетили самые интересные туристические места региона и протестировали мобильный интернет Skylink.