Архив за понедельник, 25 ноября 2019 года
18:06
Ростуризм поддержал заявку Новгородской области на реализацию проекта «Создание туристского кластера «Исторический центр Великого Новгорода». Деньги пойдут на реконструкцию набережной Александра Невского.
16:43
На пленарном заседании Совета Федерации министр транспорта Евгений Дитрих сообщил, что в 70 регионах завершены или находятся в финальной стадии дорожные работы.
16:27
Исполняющий обязанности Боровичского межрайонного прокурора утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в неоднократной неуплате алиментов.
15:55
В дежурную часть отдела МВД России «Новгородский» сообщили о краже около 200 металлических столбов и компенсаторов с барьерных ограждений, установленных на автодороге Великий Новгород — Луга.
14:08
В Великом Новгороде на ул. Кочетова столкнулись пять автомобилей. Пострадавших нет.
13:21
В Новгородском областном суде рассмотрели апелляционную жалобу бывшей помощницы Дмитрия Кривицкого Натальи Строминой. Она просила её оправдать или смягчить приговор.
13:19
За последние несколько недель новгородцы подали 14 тысяч заявлений на прикрепление к сети клиник «Полимедика».
12:50
В Демянском районе прокуратура выявила нарушения по вопросу безопасности школьников в Лавровской средней школе имени Героя Советского союза Ивана Черняховского.
12:05
Вчера, 24 ноября, на 78-м году жизни скончался Петр Стельмах — детский хирург и основатель детской региональной травматолого-ортопедической службы.
11:33
Министерство образования готовится снова проверить систему записи в первые классы. Новгородцы смогут протестировать её сегодня, 25 ноября, в полдень.
11:13
В Москве, в Музее Победы, наградили победителей Всероссийского хорового фестиваля. Старший концертный хор детской хоровой капеллы Дворца детско-юношеского творчества имени Лёни Голикова Великого Новгорода завоевал диплом третьей степени в категории «детские учебные хоры».
10:19
В деревне Бараново Старорусского района загорелся частный дом. Погибли два человека.
09:55
С 22 по 24 ноября 2019 года в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
09:47
Новгородский районный суд признал виновным Дениса Афанасьева и Сергея Ковалева в незаконном обороте наркотиков в составе преступной группы. Наказания они получили в зависимости от роли и степени участия.
14:38, 24 ноября 2019 года
Управление Росреестра по Новгородской области внесло изменения в названия 198 населённых пунктов региона. В них вернули букву «ё».
12:06, 24 ноября 2019 года
Владельцы премиальных карт VISA могут говорить и пользоваться интернетом в роуминге по домашнему тарифу на выгодных условиях.