Архив за вторник, 24 февраля 2015 года
18:50
21, 22 и 23 февраля в Великом Новгороде прошли соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород 2015». В турнире приняло участие 49 команд из различных городов. Честь Великого Новгорода в этом году отстаивали сразу семь команд: шесть мужских и одна женская.
18:10
По результатам оперативного мониторинга с 16 по 22 февраля, в Новгородской области было зарегистрировано 7881 случай гриппа и ОРВИ. Отмечается рост заболеваемости относительно предыдущей недели среди всего населения на 23,4%.
17:34
С октября 2014 года на территории Окуловского района Новгородской области была зарегистрирована серия краж из дачных домов граждан. Объектами посягательств злоумышленников становилась аудио– видеотехника, бытовая техника, продукты питания, а также другие вещи.
16:53
Европейский суд по правам человека взыскал с России 3 тысячи 300 евро в пользу жителя Великого Новгорода Сергея Калинина. Об этом сообщается на сайте правозащитной организации «Зона Права».
16:02
Уже к майским праздникам планируется завершить строительство слаломного канала в городе Окуловка Новгородской области. Об этом сообщается на сайте федерации гребного слалома России.
14:48
Жители Великого Новгорода сообщают в социальной сети, что в Западном районе выросло количество бездомных собак. По словам горожан, рядом с домом на ул. Корсунова живёт стая из одиннадцати овчарок, рядом со школой № 33 обитают ещё 5-6 собак. «У нас их по всему району можно встретить», — говорят новгородцы.
13:24
В конце января жители города Холм Новгородской области направили Президенту РФ Владимиру Путину письмо в защиту мэра Анатолия Коваленко.
12:01
В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1 643 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 102 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, три – с признаками наркотического опьянения.
11:23
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины во время пожара.
10:56
Прокуратура Новгородской области организовала проведение проверки по информации, изложенной в новости интернет–портала «Новгород.ру» про отравление 30 детей острой кишечной инфекции в школе города Холм Новгородской области.
09:39
Вчера, 23 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
09:18
В 2015 году псковская сеть фитнес-клубов «S-Fitness» планирует расшириться и открыть фитнес-клуб в Великом Новгороде.