Архив за пятницу, 27 февраля 2015 года
18:03
В совет ветеранов Великого Новгорода от имени ветеранов труда поступило обращение с просьбой переименовать улицу Павла Левитта в честь Героя Советского Союза.
17:09
Сегодня, 27 февраля, одной из улиц в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода городская топонимическая комиссия присвоила название генерала Ковалевского.
16:47
Завтра, 28 февраля, в Великом Новгороде на сельскохозяйственном рынке «Западный» (ул. Попова) состоится ярмарка выходного дня «День Новгородского и Батецкого районов».
15:51
Департамент образования и молодежной политики Новгородской области рекомендовал школам региона перенести весенние каникулы.
14:33
С 30 апреля по 8 мая у подножия Эльбруса состоятся ежегодные соревнования Red Fox Elbrus Race, в которых примет участие команда из Великого Новгорода.
13:33
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении предполагаемых участников криминального сообщества, обвиняемых в хищениях бюджетных денежных средств путем незаконного использования средств материнского капитала. Заместителем прокурора Новгородской области по уголовному делу утверждено обвинительное заключение.
12:48
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Новгородской области сотрудниками полиции задержан мошенник, представлявшийся водителем-дальнобойщиком. Причиной розыска подозреваемого стали несколько заявлений, поступивших в ОМВД России по Валдайскому району от водителей большегрузных автомобилей, следовавших по федеральной автодороге «Россия». Все потерпевшие описывали одну и ту же мошенническую схему, в результате которой они лишались своих денег.
11:42
Прокуратура Новгородской области подала кассационное представление в Президиум областного суда на его решение о неподсудности исков в отношении депутата облдумы.
11:13
В Новгородской области полицейские пресекли факт кражи природного газа.
09:34
Вчера, 26 февраля, в Великом Новгороде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека.
09:22
Прокуратура города провела проверку соблюдения руководителями муниципальных унитарных предприятий Великого Новгорода требований федерального законодательства, в соответствии с которыми руководитель предприятия не вправе быть учредителем (участником) другого юридического лица.