Архив за среду, 27 апреля 2016 года
20:32
Новгородский районный суд заключил под стражу сотрудника регионального Управления ФСКН Алексея Аленкина, обвиняемого в незаконном сбыте психотропного вещества в крупном размере. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в областной прокуратуре.
17:20
С 1 июля 2016 года в силу вступят изменения в федеральном законе «О ветеранах». Сегодня, 27 апреля, на заседании Новгородской областной думы были приняты поправки, согласно которым получить звание «Ветеран труда» федерального значения станет сложнее.
16:57
В субботу, 30 апреля, в Новгородской области ожидается потепление. По информации новгородских синоптиков, воздух прогреется до +17 градусов.
15:45
День профсоюзов Новгородской области будет отмечаться 11 октября. Новую праздничную дату сегодня, 27 апреля, утвердили депутаты областной думы.
15:09
На прошлой неделе, 21 апреля, Новгородский районный суд вынес приговор 57-летнему А. Головину. Мужчина признан виновным в умышленном покушении на убийство, совершённом с особой жестокостью.
13:57
Сегодня, 27 апреля, в прокуратуре Новгородской области состоялось координационное совещание, где обсуждался вопрос эффективности работы правоохранительных органов по противодействию коррупционным преступлениям.
13:00
В правительстве Новгородской области планируют ввести новую систему оплаты труда, при которой будет увеличена премиальная часть и уменьшен оклад. Об этом сегодня, 27 апреля, на заседании областной думы сообщила руководитель департамента государственного управления Анна Бирюкова.
12:22
Управление  капитального строительства Великого Новгорода на сайте госзакупок объявило два электронных аукциона на право заключения  муниципальных контрактов на выполнение  работ по строительству  линий наружного освещения на ул. Московская и ул. Береговая.
11:59
На аукцион по отлову бездомных животных поступило две заявки — от некоммерческой организации «Жизнь» и от фонда «Спасение». Обе организации в течение многих лет занимаются пристройством бездомных животных в Великом Новгороде.
11:00
Вчера, 26 апреля, региональный организационный комитет партии «Единая Россия» зарегистрировал последних участников партийного голосования, которое состоится 22 мая. В праймериз по выборам в Новгородскую областную думу планируют участвовать 100 человек.
10:42
В Великом Новгороде строители могут не успеть построить подъездные пути к открытию Деревяницкого моста, которое запланировано на 1 мая. Об этом вчера, 26 апреля, было заявлено на совещании в правительстве региона.
09:56
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя Александра Штро. По информации областной прокуратуры, мужчина не признал свою вину в пьяном ДТП.  
09:04
Вчера, 26 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.
08:49
С 20 по 26 апреля в Доме отдыха «Покровское» в Одинцовском районе Московской области проходило первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек (11-16 лет и 12-18 лет).
18:39, 26 апреля 2016 года
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Салауди Юнусова. Его признали виновным в том, что он угрожал местному чиновнику.