Архив за четверг, 14 апреля 2016 года
18:28
На футбольный матч 33-го тура Футбольной национальной лиги между командами «Тосно» (Ленинградская область) и «Волга» (Нижний Новгород), который состоится 25 апреля на стадионе «Центральный», началась продажа билетов.
17:36
Новгородская областная федерация профсоюзов внесла в думу Новгородской области законопроект об учреждении новой памятной даты. Предлагается 11 октября отмечать День профсоюзов Новгородской области.
16:56
Несмотря на кризис, количество туристов, приезжающих в Великий Новгород, не сокращается. Об этом вчера, 13 апреля, на пресс-клубе в доме журналиста сообщила председатель городского комитета культуры Ольга Васильева.
15:58
Администрация Великого Новгорода предоставила детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, 18 однокомнатных квартир в доме жилого комплекса «РиверХауз» на Колмовской набережной.
15:05
Через сайт вопрос-президенту.рф поступило 36 вопросов Владимиру Путину от жителей Новгородской области.
14:56
Новгородские антикоррупционеры обнаружили системные проблемы при размещении муниципальных заказов на строительство и приобретение жилья для детей-сирот и переселенцев из аварийных домов. По словам сотрудников центра «Трансперенси Интернешенл-Р», аукционная документация, подготовленная чиновниками Чудовского, Хвойнинского и Маловишерского районов, содержала грубые нарушения закона. Торги были аннулированы.
13:10
В субботу, 16 апреля, в рамках ознакомительного тура в Великий Новгород прибудет туристический поезд.
12:50
В 2016 году спад ВВП составит 0,3%, уже в 2017 году ожидается, что российская экономика покажет рост на 1,4%. Об этом сегодня, 14 апреля, во время прямой линии сообщил президент России Владимир Путин.
12:25
Главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин направил главе региона Сергею Митину письмо по поводу ситуации с питьевой водой в областном центре. Непряхин предложил рассмотреть возможность создания в Батецком районе резервного водозабора для хозяйственно-питьевого водоснабжения Великого Новгорода.
11:31
В Новгородской области организационный комитет партии «Единая Россия» завершил регистрацию участников партийного отбора кандидатов в Госдуму. Всего зарегистрировано 18 человек.
11:14
В Великом Новгороде с каждым годом всё меньше людей пользуются общественным транспортом. Об этом вчера, 13 апреля, в ходе пресс-клуба в доме журналиста заявил вице-мэр Павел Морозов.
10:06
Сотрудники прокуратуры и УФМС выявили десять иностранных граждан, работающих без разрешения, на строящемся участке трассы М11 вблизи деревни Некохово в Новгородском районе.
09:21
Вчера, 13 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.
08:47
В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ДПС, которых подозревают в избиении мужчины.