Архив за вторник, 26 апреля 2016 года
18:39
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Салауди Юнусова. Его признали виновным в том, что он угрожал местному чиновнику.
17:20
Специалисты новгородского Роспотребнадзора проверили на прошлой неделе новгородские магазины, заведения общественного питания, образовательные учреждения и другие организации. Во многих из них были выявлены различные нарушения.
17:01
В Новгородской области следственными органами возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы сотрудникам ООО «Радуга-Великий Новгород». Организация специализируется на продаже и ремонте автомобилей, это официальный дилер Mitsubishi.
15:44
В этом году к программе «Жильё для российской семьи» присоединился ещё один крупный застройщик — компания «Деловой партнёр». Два семиэтажных дома с квартирами эконом-класса на улице Озёрной планируется сдать к 1 июля 2017 года.
15:18
Вчера, 25 апреля, на матче «Тосно» (Ленинградская область) — «Волга» (Нижний Новгород) присутствовал президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов.
14:45
Участники новгородского общественного движения «Новый город» снова создали электронную карту дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов за 2015 год. На карте указана информация о ДТП на пешеходных переходах города с указанием адреса, времени и причин. Сведения были предоставлены отделом ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду.
13:40
В правительстве Новгородской области распределили субсидии на возмещение затрат малому и среднему бизнесу.
13:19
Заместитель прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей Алексея и Сергея Назаровых. После вручения мужчинам копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Новгородский областной суд для рассмотрения по существу.
10:56
Сегодня, 26 апреля, в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области проходит обыск. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении заместителя начальника оперативной службы регионального УФСКН, мужчина подозревается в незаконном сбыте наркотического средства.
10:32
С начала года в Новгородской области выявлено 55 случаев незаконной заготовки древесины объёмом 1154 кубометров, нанесённый ущерб составил 10,4 млн рублей. Как сообщает пресс-центр регионального правительства, за аналогичный период прошлого года было зафиксировано 119 таких случаев с объёмом 4702 кубометров и ущербом в размере 32,8 млн рублей.
10:00
В правительство России внесен проект федерального закона о единовременной выплате семьям за счет средств материнского капитала в размере 25 тысяч рублей.
09:20
Вчера, 25 апреля, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
08:51
В 2015 году в Новгородской области зарегистрировали брак 5036 пар. Расторгли брачные отношения 2784 пары. В 2015 году на 100 зарегистрированных браков в области пришлось 55 разводов, в 2014 году — 57.