Архив за пятницу, 22 апреля 2016 года
20:01
Минтранс России распределил между регионами страны 52,5 млрд рублей, направленных на реализацию программ в сфере дорожного хозяйства. Соответствующий документ вчера, 21 апреля, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
17:39
Вчера, 21 апреля, региональный организационный комитет «Единой России» завершил приём документов для участия в предварительном партийном голосовании по отбору кандидатов в Новгородскую областную думу. На сегодняшний день зарегистрированы 97 участников, 30 заявок ещё не рассмотрены.
16:38
Депутат ЛДПР в Госдуме от Новгородской области Антон Морозов прокомментировал письмо, в котором члены новгородского отделения ЛДПР заявили о том, что хотят покинуть партию.
16:19
Сегодня утром, 22 апреля, в одной из квартир микрорайона Деревяницы в Великом Новгороде было обнаружено тело четырёхмесячной девочки без видимых признаков насильственной смерти. Следственное управление СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку по факту смерти ребёнка.
16:00
Торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Мармелад» в Великом Новгороде запланировано на начало июня. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила PR-директор компании «Нордсити» Мария Молодцова.
15:43
В Новгородский районный суд поступила апелляция от Николая Фёдорова, приговорённого к четырём годам исправительной колонии за пьяное ДТП. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил пресс-секретарь суда Валерий Таганский.
15:29
Департамент финансов Новгородской области объявил электронный аукцион для привлечения кредита на покрытие дефицита регионального бюджета и погашение долгов. Новгородское правительство планирует взять в кредит 1 млрд 402 млн рублей.
13:21
Члены ЛДРП в Новгородской области готовы массово выйти из партии. Об этом они заявили в открытом письме к лидеру партии Владимиру Жириновскому.
12:34
В Великом Новгороде помещение на ул. Большая Московская, 116/2 собираются передать в федеральную собственность. Проект соответствующего документа опубликован на сайте городской думы.
12:04
«Сбербанк России» обратился в арбитражный суд Новгородской области с исковым заявлением о признании банкротом Константина Гросса. Предприниматель возглавляет ООО «Новинстрой», которое ранее занималось ремонтом дорог в Великом Новгороде.
11:04
На этой неделе новгородские судебные приставы провели рейд по неплательщикам за услуги ЖКХ. Сотрудники областного УФССП обнаружили, что по большому количеству исполнительных производств (свыше 100 документов) нет имущества, на которое можно наложить взыскание.
10:50
В Боровичах сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в совершении кражи из частного дома на улице Дружинников. В этом им помог 19-летний житель Боровичей.
09:39
Вчера, 21 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало два человека.
09:25
Вчера, 20 апреля, в Великом Новгороде состоялись публичные слушания по поводу строительства торгово-развлекательного комплекса «Новгородский пассаж» на месте одной из частей недостроенного здания на улице Большая Санкт-Петербургская д. 39.
09:08
В этом году тема всероссийской акции Библионочь посвящена кино.