Архив за среду, 20 апреля 2016 года
19:32
Сегодня, 20 апреля, департамент инвестиционного развития и управления государственным имуществом Минспорта России включил стадион «Центральный» во Всероссийский реестр объектов спорта. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе стадиона.
17:30
В России 5 апреля стартовал масштабный автопробег «Звезда нашей Великой Победы». Автопробег проходит по пяти маршрутам, в один из которых вошли Великий Новгород и Старая Русса.
17:19
В Великом Новгороде сотрудники полиции и прокуратуры пресекли организацию незаконной игорной деятельности. В одном из компьютерных залов города проводились азартные игры.
16:34
В Новгородской области, чтобы посетить территорию национального парка «Валдайский», теперь нужно оформить разрешительный документ и заплатить 100 рублей. На сайте парка сообщается, что это требование федерального законодательства.
16:05
В преддверии празднования Дня Победы газовики провели техническое обслуживание мемориала «Вечный огонь» в Великом Новгороде.
15:15
На этой неделе, 23 и 24 апреля, в Великом Новгороде в шестой раз пройдёт фестиваль киберспорта «Big Champ».
14:29
Сегодня, 20 апреля, в 12:05 на ул. Озерная Великого Новгорода произошло столкновение Honda CR-V и Lexus 570. В результате дорожно-транспортного происшествия перевернулся Lexus.
13:05
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области объявил электронный аукцион на право заключения контракта на разработку территориальной схемы обращения с отходами. На эти цели из регионального бюджета выделят 10 млн рублей.
12:29
Власти Боровичского, Крестецкого и Мошенского районов собираются взять кредиты на погашение дефицита бюджетов.
11:42
Сотрудники прокуратуры Новгородской области установили, что руководители учреждений здравоохранения в регионе нарушили законодательство о противодействии коррупции.
10:31
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заведующего Окуловским районным отделением Новгородского бюро судебно-медицинской экспертизы Евгения Барышева. Мужчину осудили за получение взяток.
10:18
Действующий депутат Госдумы Сергей Фабричный может занять место в Совете Федерации. Об этом вчера, 19 апреля, во время пресс-конференции участников праймериз «Единой России» заявил сенатор от Новгородской области Александр Коровников. Сам Александр Коровников планирует избираться в Госдуму.
09:14
Сегодня, 20 апреля, в Великом Новгороде произошло ДТП на ул. Октябрьская.
08:47
В Новочебоксарске закончилось первенство России по вольной борьбе. Новгородскую область на соревнованиях представила Надежда Соколова.